Calendario TCUP 23-24

Calendario TCUP 23-24

DataEventoOrario/RisultatiLeagueStagioneMatch Day
Big Steers — Piano BGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
PapàDiciotto — Alla Bersagliera!Girone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Galleoni — F.Stars CoppinoGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
D’Azeglio L.G.T. — +18Girone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Il Punto C — PapàMolliGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Big Daddies — Wine BoysGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Meno18 — Ultra HDGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Real Parlapapà — Atletico PrimeiroGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Paris San Secondo — PapàratoGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Papà United — Atletico di stradaGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Pellicani T.N. — Terza UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
B.R. Verduno — Yes We KendGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
+18 — Big SteersGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Wine Boys — GalleoniGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
PapàMolli — Big DaddiesGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Alla Bersagliera! — Il Punto CGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Piano B — PapàDiciottoGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
F.Stars Coppino — D'Azeglio L.G.T.Girone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Atletico di strada — Meno18Girone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Yes We Kend — Paris San SecondoGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Terza United — B.R. VerdunoGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Atletico Primeiro — Pellicani T.N.Girone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Ultra HD — Real ParlapapàGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Papàrato — Papà UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
PapàDiciotto — Big SteersGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Galleoni — PapàMolliGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Big Daddies — Alla Bersagliera!Girone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Il Punto C — Piano BGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
D’Azeglio L.G.T. — Wine BoysGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
F.Stars Coppino — +18Girone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Real Parlapapà — Meno18Girone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Paris San Secondo — Terza UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
B.R. Verduno — Atletico PrimeiroGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Pellicani T.N. — Ultra HDGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Papà United — Yes We KendGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Papàrato — Atletico di stradaGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Wine Boys — F.Stars CoppinoGirone T1, TCUP 23-242023-2024lunedì
Alla Bersagliera! — GalleoniGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
+18 — PapàDiciottoGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
PapàMolli — D'Azeglio L.G.T.Girone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Big Steers — Il Punto CGirone T1, TCUP 23-242023-2024lunedì
Piano B — Big DaddiesGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Atletico di strada — Real ParlapapàGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Terza United — Papà UnitedGirone-2, Girone T2, TCUP 23-242023-2024-
Atletico Primeiro — Paris San SecondoGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Ultra HD — B.R. VerdunoGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Yes We Kend — PapàratoGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Meno18 — Pellicani T.N.Girone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Wine Boys — +18Girone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Piano B — GalleoniGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Big Daddies — Big SteersGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Il Punto C — PapàDiciottoGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
D’Azeglio L.G.T. — Alla Bersagliera!Girone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
F.Stars Coppino — PapàMolliGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Yes We Kend — Atletico di stradaGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Ultra HD — Paris San SecondoGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
B.R. Verduno — Meno18Girone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Pellicani T.N. — Real ParlapapàGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Papà United — Atletico PrimeiroGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Papàrato — Terza UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
+18 — Il Punto CGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Big Steers — GalleoniGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
PapàDiciotto — Big DaddiesGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Piano B — D'Azeglio L.G.T.Girone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Alla Bersagliera! — F.Stars CoppinoGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
PapàMolli — Wine BoysGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Atletico di strada — Pellicani T.N.Girone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Meno18 — Paris San SecondoGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Real Parlapapà — B.R. VerdunoGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Ultra HD — Papà UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Atletico Primeiro — PapàratoGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Terza United — Yes We KendGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Galleoni — PapàDiciottoGirone T1, TCUP 23-242023-2024lunedì
Big Daddies — Il Punto CGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
D’Azeglio L.G.T. — Big SteersGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
PapàMolli — +18Girone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
F.Stars Coppino — Piano BGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Wine Boys — Alla Bersagliera!Girone T1, TCUP 23-242023-2024lunedì
Yes We Kend — Atletico PrimeiroGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Paris San Secondo — Real ParlapapàGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
B.R. Verduno — Pellicani T.N.Girone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Papà United — Meno18Girone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Terza United — Atletico di stradaGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Papàrato — Ultra HDGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
+18 — Big DaddiesGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Big Steers — F.Stars CoppinoGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Il Punto C — GalleoniGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Piano B — Wine BoysGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Real Parlapapà — Papà UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Atletico Primeiro — Terza UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Atletico di strada — B.R. VerdunoGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Meno18 — PapàratoGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Pellicani T.N. — Paris San SecondoGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Ultra HD — Yes We KendGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Wine Boys — Big SteersGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
PapàMolli — Piano BGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Galleoni — Big DaddiesGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Alla Bersagliera! — +18Girone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
D’Azeglio L.G.T. — Il Punto CGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
F.Stars Coppino — PapàDiciottoGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Yes We Kend — Meno18Girone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Terza United — Ultra HDGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Paris San Secondo — B.R. VerdunoGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Atletico Primeiro — Atletico di stradaGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledìì
Papà United — Pellicani T.N.Girone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Papàrato — Real ParlapapàGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Big Steers — PapàMolliGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Galleoni — +18Girone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Big Daddies — D'Azeglio L.G.T.Girone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Piano B — Alla Bersagliera!Girone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Il Punto C — F.Stars CoppinoGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
PapàDiciotto — D'Azeglio L.G.T.Girone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Meno18 — Terza UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Real Parlapapà — Yes We KendGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Paris San Secondo — Atletico di stradaGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
B.R. Verduno — Papà UnitedGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Ultra HD — Atletico PrimeiroGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Pellicani T.N. — PapàratoGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
PapàDiciotto — Wine BoysGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
+18 — Piano BGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
Wine Boys — Il Punto CGirone T1, TCUP 23-242023-2024martedì
PapàMolli — PapàDiciottoGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
F.Stars Coppino — Big DaddiesGirone T1, TCUP 23-242023-2024mercoledì
D’Azeglio L.G.T. — GalleoniGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Alla Bersagliera! — Big SteersGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Atletico di strada — Ultra HDGirone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Yes We Kend — Pellicani T.N.Girone T2, TCUP 23-242023-2024martedì
Terza United — Real ParlapapàGirone T2, TCUP 23-242023-2024mercoledì
Alla Bersagliera! — PapàMolliGirone T1, TCUP 23-242023-2024giovedì
Papà United — Paris San SecondoGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Atletico Primeiro — Meno18Girone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Papàrato — B.R. VerdunoGirone T2, TCUP 23-242023-2024giovedì
Big Steers — Ultra HDFase Finale2023-2024martedì
PapàDiciotto — PapàratoFase Finale2023-2024martedì
PapàMolli — Atletico di stradaFase Finale2023-2024mercoledì
Il Punto C — Atletico PrimeiroFase Finale2023-2024mercoledì
Ultra HD — PapàratoFase Finale2023-2024martedì
PapàMolli — Il Punto CFase Finale2023-2024martedì